Об этом сообщили в городском Комитете по транспорту.
В Петербурге не будут назначать штрафы автовладельцам за неоплаченную по вине сбоев парковку. Однако водителям придется подтвердить попытку внесение платежа, сообщили в городском Комитете по транспорту.
«В случае объективной невозможности из-за технических сбоев произвести оплату пользования зоной платной парковки данные обстоятельства будут учтены Комитетом по транспорту при вынесении постановлений», — сообщили там.
Водителям порекомендовали делать скриншот в случае проблем при попытке оплаты парковочного места или обратиться на горячую линию по номеру +7 (812) 417-50-00.
[tsInject id='8423136» align=«m» img=«1»
13.4°