weather 7.9°
$ 84.90
€ 94.97

Главная / Новости / Сергей Перминов оценил пятилетнюю деятельность Законодательного собрания Ленобласти

Сергей Перминов оценил пятилетнюю деятельность Законодательного собрания Ленобласти

Последнее заседание Законодательного собрания Ленинградской области в рамках нынешнего созыва проходит 24 июня. За пять лет депутаты приняли сотни законов в условиях пандемии, санкционного давления, изменений в социальной и экономической сфере.

Сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов дал оценку деятельности Законодательного собрания региона.

«Пятилетка седьмого созыва Законодательного собрания Ленинградской области пришлась на период непростых вызовов. Работа была насыщенной, постоянно держала в фокусе внимания минимизацию негативных факторов, раскрытие преимуществ. И надо признать, что депутаты парламента региона, во взаимодействии с исполнительной властью, что называется, не подкачали», – сказал Сергей Перминов

Сенатор отметил, что законодатели совместно с командой Александра Дрозденко показали умение своевременно и гибко корректировать законодательство Ленинградской области. Выдвинутые инициативы были нацелены на устранение самых актуальных проблем населения. Существенные результаты также достигнуты в вопросах социальной защиты, здравоохранения, развития дорожно-транспортной инфраструктуры и пассажирских перевозок.

«Достигнутое, конечно, является плодом коллегиальных усилий. Но и народные избранники, кто с заботой и всем вниманием подходил к нуждам людей, по итогам исторического уже созыва могут записать себе в актив долю этих свершений. Наши жители, не сомневаюсь, по достоинству ценят вклад каждого. Именно их благодарность сегодня – главное для депутатов уходящего созыва», – резюмировал Сергей Перминов

Вам будет интересно
Сергей Перминов об осенних выборах: в ближайшие месяцы нам предстоит дискуссия о будущем, целях, задачах, программах
Жители Ленинградской области выберут новый состав Законодательного собрания 20 сентября. Дату выборов утвердили на 86-м заседании регионального парлам...

Плановые работы на электросетях пройдут в Выборгском районе

Жителей предупредили о снижении надежности электроснабжения.

В компании «ЛОЭСК» сообщили о снижении надёжности электроснабжения в Выборгском районе с 12 октября по 16 октября из-за плановых работ. В зоне ограничений попадут более 60 адресов в городе, а также посёлки Черкасово, Джатиево, Соколинское и несколько СНТ. 

В Выборге под ограничения попадают улицы в разных районах города — от центра до Южного микрорайона и Приморского шоссе. В списке — Ильинская, Перспективная, Рубежная, Куйбышева, Маяковского, Спортивная, Большая Каменная, Кузнечная, Приморская, Спичечная, 1-я, 2-я и 3-я Южные, Августовская, Александровская, Гагарина, Сторожевая, Кленовая, Сухова, Сборная, Сержантская, Черноморская, Васильева, Батарейная, Отдельная, Некрасова, Репина, Первомайская, Мира, Данилова, Железнодорожная, Выборгская, Лунина, Круговая, Макарова, Большая Черноземная, Транспортная, Изогнутая, Тополей, Промышленная, Онежская, Боровая, Дальняя, Водного колодца, Деповская и Южная.

Также в зону работ входят проспекты Победы, Ленина и Суворова, Приморское, Балашовское, Ленинградское и Московское шоссе, Бульвар Кутузова, переулки Ржевский, Пекарный, Школьный, Кислородный, Парусный, Таможенный и Железнодорожный тупик.

В Выборгском районе ограничения затронут посёлки Черкасово, Джатиево и Соколинское, а также садоводческие товарищества «Заречное», «Связист» и «Сайменские Дачи».

Это не первое ограничение электроснабжения в Выборгском районе в этом месяце. Так, 6 октября электричество отключали на улице 2-я Южная, дом 2 — с 09:00 до 17:00. 8 октября без света оставались жители 1-го, 2-го и 3-го Уютных проездов, а также десяти СНТ, включая «Сайменские Дачи».

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑