weather 14.3°
$

Главная / Новости / Непростая пара угрожала мужчине ножом в Выборге

Непростая пара угрожала мужчине ножом в Выборге

Нож
Фото: Freepik.

Мужчину и женщину задержали 16 августа в Выборге после конфликта, во время которого местному жителю угрожали ножом.

Как сообщили в ГУ Росгвардии, 35-летний мужчина рассказал росгвардейцам, что несколькими минутами ранее у него произошел конфликт с супружеской парой. Во время ссоры мужчина угрожал ему складным ножом.

Потерпевший описал нарушителя и указал направление, в котором скрылась пара. Через несколько минут росгвардейцы задержали мужчину и его спутницу на улице Гагарина.

При появлении правоохранителей 32-летняя женщина попыталась избавиться от ножа и выбросила его на землю. Задержанных доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как выяснилось, 33-летний мужчина ранее был осужден за убийство, а его 32-летняя спутница привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Вам будет интересно
Мать нанесла сыну-подростку ножевое ранение шеи в пункте выдачи заказов в Петербурге. Несмотря на ее усилия, мальчик выжил
Фото: Freepik. Женщину задержали после ножевого ранения несовершеннолетнего сына в пункте выдачи заказов на Северном проспекте в Калининском районе Са...

Путин: государство должно участвовать в восстановлении логистических и складских мощностей

Президент страны дал поручение правительству разработать соответствующую программу.

Пострадавшие в результате вражеских ударов БПЛА логистические и складские мощности требуют восстановления. В этом должно принимать участие и государство. Об этом 19 августа заявил президент России Владимир Путин.

«И в этой связи прошу правительство принять соответствующую программу. При этом нужно учесть, что восстановление повреждённых объектов необходимо вести на качественно новом технологическом уровне», - подчеркнул он.

Ранее в результате ударов вражеских БПЛА в России пострадали более десятка крупных складских комплексов, суммарно было повреждено более 890 тысяч м² площадей. Подробнее о последствиях атак на инфраструктуру ivbg.ru писал ранее.

Напомним, что в Ленинградской области заработали оперштаб и горячая линия для пострадавших продавцов WB.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться