Вечером 26 сентября на перекрестке проспекта Ленина и Авиационной улицы в Красносельском районе Санкт-Петербурга квадроцикл дважды врезался в автомобиль Skoda, после чего его водитель скрылся с места ДТП.
Авария произошла около 18:30. По словам водителя Skoda, он ехал вместе с женой и полуторагодовалым ребенком, который находился в детском кресле на заднем сиденье.
Мужчина рассказал, что подъезжал к светофору со скоростью около 40 км/ч и начал тормозить на мигающий зеленый сигнал. В этот момент квадроцикл врезался в автомобиль сзади, а затем произошло повторное столкновение.
Основной удар пришелся в правую часть багажника. Ребенок не пострадал. Мать мальчика рассказала, что после аварии сообщила водителю квадроцикла о находившемся в машине ребенке, но «он улыбнулся, сдал назад и уехал».
На место вызвали полицию. ДТП оформили, водителя квадроцикла разыскивают.
15.8°
