Куда сходить на зимних каникулах в Выборге?

Поделиться

Новый 2014 год уже совсем близко, а вместе с ним и долгожданные новогодние каникулы, которые продлятся с 1 по 8 января. Редакция портала ivbg.ru специально для вас сделала подборку наиболее интересных событий январских входных, чтобы долгожданные праздники не прошли даром.

Кинотеатр «Выборг-Палас» порадует двумя премьерами мультфильмов: «Иван-царевич и Серый Волк-2» и до нас наконец-то доберется «Холодное сердце». В прокате также фильмы «Друзья друзей» и «47 ронинов».

3 января

15:00 во Дворце культуры состоится детский Новогодний спектакль «Сказка зимнего леса»

19:00 во Дворце культуры «Дискотека – 70-х, 80-х, 90-х»

4 января

11:00 во Дворце культуры  детский спектакль «Волшебная лампа Алладина»

14:00 в Соборе Петра и Павла состоится концерт итальянского органиста Паоло Баччанелла. В программе: Бах, Мендельсон, Брамс, Франк. Стоимость билета – 500 рублей. Билеты Вы можете приобрести в кассе Дворца культуры

18:00 во Дворце культуры состоится спектакль «Женитьба в коммуналке или комедия Советских времён». Цена билетов: 1100 – 1800 рублей. Билеты в кассе Дворца Культуры.

5 января

11:00 во Дворце культуры детский спектакль «Иван-Дурак и супермены».

12:00 в библиотеке А. Аалто состоится весёлое новогоднее представление. Приглашаются родители с детьми от 2-х лет. Ребятишек ожидают весёлые игры, хорошее настроение.

17:00 в лекционном зале библиотеки А. Аалто состоится музыкальный вечер «От чистого сердца». В программе: шедевры мировой музыки в исполнении ансамбля народных инструментов «Русские узоры». Вход свободный.

18:00 во Дворце культуры состоится концерт Зураба Соткилава «Чары любви». Стоимость билетов: 1100 – 1500 рублей.

 6, 7 января

12:00 в театре драмы и кукол «Святая крепость» пройдёт спектакль «Загляни в моё окно» для детей от 10 лет.

8 января

12:00 во Дворце культуры Петербургский цирк.

По большому счету, неважно куда вы пойдёте, главное проведите эти дни с семьёй. Сходите в гости к бабушке, которую давно не видели. Погуляйте с детьми. Проведите романтический вечер в любимым человеком в ресторане.

А если вам не хочется выходить из дома, не беда. Дома тоже можно весело провести время. Можно достать с полки любимую книгу, приготовить вкусное печенье, поиграть  в настольные игры. И, скажу по секрету, одна из наших редакторов советует пересмотреть старый добрый фильм «Серенада солнечной долины», поверьте вам понравится. =)

Текст: Наталья Ратникова