Открытое Первенство по боксу

Первенство по боксу прошло в Кронштадте. Выборгские спортсмены показали высокий уровень подготовки.

В  Кронштадте с 10 по 12 января прошёл турнир Открытое Первенство города Кронштадт. Оно было посвящено дню прорыва блокады Ленинграда.

В соревнованиях приняли участие более 70 боксёров различных возрастных групп. На этом турнире наши выборгские боксеры показали хорошие результаты. Призерами в своей весовой категории стали: Даниил  Чепчигашев (весовая категория 54кг), Иван Лисицкий (весовая категория 69кг).
Финалистами турнира стали: Станислав  Лаговский и Иван Иванин. Победителями в своей весовой категории стали: Артем Прокошин (провел 2 упорных боя, в которых вышел победителем), Кристиан Рудаковский (также провел 2 боя), Максим Пакулин (показал характер и вырвал победу в финале турнира), Кирилл Новожилов (в финале показал хороший бой, в котором вышел победителем), Сергей Дурсенев (проведя два боя, вышел в финал турнира, но к сожалению в финале бой не состоялся, из-за отказа соперника).

У Андрея Ошуркова и Аршака Гаспаряна не было боев, так как в своих весовых категориях они были единственные.