Выборжцы встанут в строй «Бессмертного полка»

Поделиться

В День Победы, 9 мая, Выборг впервые примет участие в акции «Бессмертный полк». На Рыночной площади дети и взрослые с портретами своих предков – участников Великой Отечественной войны встанут в строй Бессмертного полка Выборга и Выборгского района.

Начальник отдела молодежной политики Алексей Орлов

Сегодня начальник отдела молодежной политики районного комитета спорта, культуры и молодежной политики Алексей Орлов пригласил всех желающих принять участие во всероссийской акции «Бессмертный полк» и отдать дань памяти тем людям, которые не вернулись с войны.

— В данной акции может принять участие любой желающий – стоит только прийти 9 мая на Рыночную площадь в 10.00 часов утра с фотографией родственника и пройтись в колонне Бессмертного полка,  — прокомментировал  начальник отдела молодежной политики.

Также Алексей Орлов отметил, что всю необходимую информацию, контакты отдела по молодежной политике и организаторов, можно найти в группе ВКонтакте «Бессмерный полк Выборга и Выборгского района».

Стоит отметить, что фотография должна быть оформлена в соответствии с уже утвержденными стандартами — формат А3, закрепленный на палке или трубе.

For registration information
isabel marant sneakers 7 Ways to Wear Liquid Leggings

renaissance bikini the fashion industry
Chanel FlatsBritney Spears goes brunette at Elton John