Выбогская футбольная команда «Фаворит» примет участие в Первенстве России среди команд III дивизиона

Поделиться

Три молодежных команды будут представлять 47-й регион в МРО федераций футбола «Северо-Запад». Выборгский «Фаворит» также примет участие в соревнованиях.

В Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона в сезоне 2014 года примут участие 10 коллективов: «Звезда» Санкт-Петербург, «Беломорец» Северодвинск, «Карелия» Петрозаводск, «Фосфорит» Кингисепп, «Химик» Коряжма, «Луки-Энергия» Великие Луки, «Петербург» Санкт-Петербург, «Фаворит» Выборг, «Тосно-м» Тосно, СНО «ДЮСШ» Великий Новгород .

Уже определены сроки проведения Матчи первого тура Первенства пройдут с 5 по 11 мая. Игры заключительного, 18-го тура, состоятся 22-28 сентября 2014 года.

Матчи 1/2 финала состоятся 14-20 июля. Финал пройдет 9 августа в День физкультурника. Все стадии Кубка будут состоять из одного матча на поле команды, указанной первой в приведенной сетке. Так, в 1/8 финала 2-8 июня «Тосно-м» встретится со своими земляками из кингисеппского «Фосфорита», петрозаводская «Карелия» с «Грузовичкоф» (г. Санкт-Петербург), а питерское «Динамо-м» сыграет с «Луки-Энергия» (г. Великие Луки).
В 1/4 финала 23-29 июня «Звезда» сразится с победителем пары «Тосно-м» — «Фосфорит», победитель пары «Карелия» — «Грузовичкоф» — с «Петербург», «Динамо-м»– «Луки-Энергия» встретится с выборгским «Фаворитом», а две питерские команды «Город» и «Метеор» оспорят между собой выход в полуфинал.

Начиная с сезона 2014 года, соревнования команд III дивизиона по решению Российского футбольного союза будут проходить по системе «весна-осень».

lopro assortment myjoys fj
burberry schal 2014 People’s Choice Awards red carpet preview

You are always safe when buying lingerie made out of silk
louis vuitton handbags10 Coach New Parker Perforated Op Art Shoulder Bag