Выборг готовится встать в строй Бессмертного полка

Поделиться

В День Победы, 9 мая, Выборг впервые примет участие в акции «Бессмертный полк». На Рыночной площади дети и взрослые с портретами своих предков – участников Великой Отечественной войны встанут в строй Бессмертного полка Выборга и Выборгского района.

Жители Города воинской славы Выборга и Выборгского района, кому дорога память о фронтовиках-победителях, могут встать в строй Бессмертного полка Выборгского района 9 мая.

Бессмертный полк – акция, которая своей главной задачей считает сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Участие в данной инициативе подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, 9 мая выходит на улицы города с фотографией солдата, чтобы принять участие в параде в колонне Бессмертного полка, либо самостоятельно отдать дань памяти, принеся фотографию к Вечному огню или иному памятному месту.

Для того, чтобы принять участие в акции, требуется изготовить транспарант с портретом своего фронтовика — формат А3, закрепленный на палке или трубе. Всю необходимую информацию можно найти в группе ВКонтакте «Бессмертный полк. Город Выборг и Выборгский район».

Построение Бессмертного полка намечено на 10.00 9 мая 2014 года на Рыночной площади города Выборга.

The way you walk
woolrich outlet Adam Lambert Posed for Top Photographer Tony Duran

equipment strategies for fun process format
Chanel EspadrillesHow to Score on Style