Традиционный международный велопробег прибыл в Выборг

Поделиться

Ежегодный велопробег Выборг – Лаппеенранта, который прошел в 27 раз, завершен. Но только для российской стоны – финским участникам предстоит еще вернуться домой.

Сегодня на Красной площади Выборга представители районной администрации встречали участников ежегодного международного велопробега Выборг- Лаппеенранта. Интересно, что три участника с российской стороны принимали участие уже в 27 раз – это заместитель главы администрации Николай Шишкин, председатель комитета районной администрации Дмитрий Романенко, а также мастер международного класса, чемпион мира среди юниоров Леонид Архипов.

В своем приветственном слове глава районной администрации Александр Лысов отметил важность велопробега для развития приграничного сотрудничества между городами Выборг – Лаппеенранта и выразил надежду, что участники еще не раз посетят Выборг «не только на машинах, а больше на велосипедах».

Я думаю такие велопробеги очень нужны и важны, потому что это пропаганда здорового образа жизни, — сказал Александр Лысов.

Стоит отметить, что в велопробеге приняли участие и представители правительства 47 региона, среди которых был и вице-губернатор области Дмитрий Ялов. В свою очередь, с финской стороны участниками пробега стали 120 участников, в том числе и представители местной власти города Лаппеенранта.

Всего же в велопробеге приняли участие более 150 человек.

 

a brief history of ladies
Isabel Marant Sneakers Tips On Cleaning Antique Lace

sew the middle together and cut off the ends
Chanel ShoesBubblegum Crisis 2040 Essential Anime Vol