Новый мир остался без бани

Поделиться

Для сотрудников пожарной охраны Выборга и района 20 мая выдался непростой день. Утром горел жилой дом в Сайменских дачах, а вечером — баня и летняя постройка в поселке Новый мир. К счастью, в обоих случаях обошлось без жертв и пострадавших.

Жилой дом загорелся в садоводстве Саминские дачи 20 мая в 02:00. На борьбу с огнем были брошены силы 52 пожарной. К моменту прибытия пожарных огонь успел распространиться по всему одноэтажному зданию, затем он перекинулся на рубленую бану. Справиться с пожаром огнеборцам удалось в 02:51.  В результате ЧП дом и баня полностью сгорели, сообщают в ГУ МЧС России по Ленобласти.

После этого в 07:19 произошел пожар в Выборге, в поселке Конгас, в садоводстве Электроинструмент. В одноэтажном каркасном частном доме загорелась кровля.К месту возгорания выехали 2 автоцистерны 52 пожарной части. Огонь ликвидирован в 07:58.

Вечером того же дня в Репинских усадьбых в поселке Новый мир произошел еще один пожар. Сообщение о возгорании рубленой бани поступило в ведомство в 17:25. К месту ЧП выехали автоцистерны 43 и 109 пожарных частей. На момент прибытия пожарных помимо бани загорелась еще и одноэтажная деревянная летняя постройка. С огнем удалось справиться в 18:38. В результате пожара все постройки сгорели до тла.

К счастью, в обоих ЧП обошлось без погибших и пострадавших, в причинах возгорания разбираются сотрудники ОНД Выборгского района.

 

give me a straw
Isabel Marant Sneakers How to Look Great Look Slimmer Instantly Part 1

mothers laid-back fit vogue thought processes
Isabel Marant SneakerWhy Join a Fashion Design Program