На развитие сети МФЦ в Ленобласти направят еще 130 млн рублей

Поделиться

47 регион получит из федерального бюджета 130,6 млн рублей на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров по предоставления государственных и муниципальных услуг.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе губернатора и правительства области, данное решение было принято на заседании комиссии под председательством заместителя министра экономического развития России Олега Фомичева, где был рассмотрен вопрос распределения и предоставления межбюджетных трансфертов на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров в 2014-2015 годах.

Ранее министерством экономического развития РФ планировалось выделение Ленинградской области средств в размере 44 млн рублей, но сумма межбюджетного трансфера была пересмотрена с учетом представленных 47-м регионом обоснований и внесенных изменений в базовые параметры схемы размещения многофункциональных центров на территории области.

Напомним, что сегодня на территории региона действуют четыре филиала государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Многофункциональный центр»: в Приозерском, Всеволожском, Тосненском и Волосовском районах, в которых функционирует 64 «окна». На сегодняшний день в центрах предоставляется 99 государственных услуг. В июне планируется открытие центров в Выборгском и Тихвинском районах, а до конца года в регионе будут полноценно работать 16 МФЦ.

Всего до конца 2016 года планируется открыть 41 МФЦ, из которых 20 – крупные (в них будут работать более 12 окон) и 21 – малые, где для граждан будут открыты от 5 до 11 окон для обращений. Кроме того, предполагается создать 354 удаленных рабочих мест в малочисленных населенных пунктах.

What Are the Dimensions of a Fashion Runway
Isabel Marant Sneaker com reviews about Indian Remy Hair

just marking time until it’s time to finish the series off
burberry salethe Great Gatsby and the University of South Carolina