В Выборге День защиты детей отметят рисунками на асфальте

Поделиться

Выборгская «Студия Рисования и Живописи» совместно с сообществом «Интересный Выборг» ко Дню защиты детей, который в России отмечают 1 июня, проводит общегородской детский конкурс рисунков на асфальте. 

В конкурсе рисунков на асфальте могут принять участие дети от 4-х до 12-ти лет.

— Идея провести такой конкурс возникла при большом желании подтолкнуть детей и их родителей к тому, что бы каждый мог творить в направлении изобразительного искусства. С самого детсва каждый из нас брал в руки мел и рисовал им на асфальте на стенах домов и много на чем еще. Так как это интересно довольно многим из нас, пришла идея сделать такой вот конкурс. Тема рисунков свободная. Но, думаю, детские рисунки хороши сами по себе и по своей сути. Они всегда притягивают внимание прохожих. Они всегда красочны и неповторимы, — рассказал ivbg.ru креативный менеджер «Студии Рисования и Живописи» Алексей Горностаев.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
1. Стать участником группы vk.com.
2. Нарисовать мелом на асфальте рисунок, предварительно выбрав безопасное место для рисунка.
3. Сфотографировать рисунок и выложить его в альбом: vk.com.
4. Набрать наибольшее количество «лайков». В творчестве ребятам могут помогать родители.

— Самый лучший рисунок, скорее всего, будет от талантливого ребенка. И такого маленького человека мы готовы взять под опеку Студии Рисования и Живописи и развивать его дар в дальнейшем. Отсюда и главный приз — абонемент на обучение в студии сроком на 3 месяца (у нас бы он стоил примерно 6 т.р.), — рассказал Алексей Горностаев.

Обладателям 2, 3 и 4 мест организаторы обещают подарить набор юного художника от сети магазинов АРТ-КВАРТАЛ. Остальные участники получают скидку в 50 рублей на посещение одного мастер-класса студии.

Помимо этого, специальные призы подготовили газета Реквизит и газета Выборгские Ведомости.

Подведение итогов конкурса состоится 15 июня 2014 года.

and politely bow out
Hollister london The Last Chronicle of Devildom Vol

Press gently onto the adhesive until the dangle sticks on your belly
chanel espadrillesThe Jones Group’s CEO Presents at 2013 Consumer Retail Conference Transcript