Выходные у выборгских пожарных выдались горячими

Поделиться

Сезон пожаров открыт: за минувшие выходные сотрудники пожарной службы Выборгского района выезжали на место пожаров 4 раза. 

Как сообщили ivbg.ru в ГУ МЧС России по Ленобласти, 7 июня загорелась баня в поселке Ганино Выборгского района. ЧП произошло в 19:59 на улице Центральной. На место пожара выехали автоцистерны 109 и 53 пожарных частей. Справится с огнем им удалось в 21:09. В результате пожара баня сгорела,помимо этого повреждена стена рядом стоящего жилого дома.

В воскресенье загорелся дачный дом в садоводстве «Лебедь-1» поселка Лебедевка. ЧП произошло в 19:40 на улице Солнечная. На борьбу с огнем были брошены силы 52 и 53 пожарных частей, ликвидировать огонь удалось в 22:20. В результате пожара огонь уничтожил дачный дом с мансардой и двумя дровяниками.

Уже в 23:14 того же дня поступило сообщение о пожаре в городе Светогорск, на улице Суворова загорелся дом. К месту ЧП выехали дежурные смены 95 и 108 пожарных частей. Огонь удалось ликвидировать в 02:20, дом полностью сгорел.

А ночью, в 01:31, загорелись баня с сараем в поселке Коробицино. Огонь тушили с помощью автоцистерн 109 и 52 пожарных частей. В 3:07 огонь был потушен. Постройки полностью сгорели и разобраны.

Еще один пожар произошел уже сегодня, 9 июня в городе Светогорск. В 00:40 загорелось в одноэтажном железобетонном здании на улице Заводская. Справится с огнем дежурной смене 95 пожарной части удалось к 01:05. В результате пожара обгорела кровля постройки.

comparison in support of style
Isabel Marant Shoes Be Your Own Fashion Icon

retro trends styles
woolrich outletCheryl Cole Angelina Out Victoria Beckham is World’s Most Glamorous Celebrity