Бандиты из Приморска, возможно, причастны к ограблению «Сбербанка» в Советском

Поделиться

Стали известны подробности поимки участников вооруженного нападения на филиал «Сбербанка» в Приморске – полиция по горячим следам накрыла преступную банду.

Злоумышленники, которые из отделения банка сумели забрать 2 миллиона рублей, были задержаны в тот же день. Достоверный источник сообщил ivbg.ru, что всего грабителей было четверо. Однако, уйти им не удалось: двое были оперативно задержаны на территории спецнефтепорта «Приморск-2» с похищенными деньгами. Сотрудники полиции, поняв, что остальные физически не смогли далеко уехать, усилили патрулирование, что дало свои результаты – в ближайшем к Приморску поселке были обнаружены подозрительные лица, которые после требования предъявить документы, сдались полиции. Оба задержанных оказались кабардинцами. Всю ночь сотрудники полиции работали с подозреваемыми, которые сознались в совершении преступления.

Возможно, данное преступление было далеко не первым у задержанных лиц. Предположительно, они также причастны к аналогичному вооруженному нападению на отделение «Сбербанка» в поселке Советский, которое было совершено месяц назад. По крайней мере, почерк преступления идентичен.