Автогонки в Вещево пройдут 6 и 7 сентября

Поделиться

6-7 сентября в посёлке Вещево, пройдет чемпионат Санкт-Петербурга «Евротрофи 2014». Об этом ivbg.ru сообщили в автомобильном клубе «Лось».

Организаторами данного чемпионата являются Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Региональная спортивная федерация спортивного туризма Санкт-Петербурга, Клуб автомобильного туризма «Лось».

Задачей мероприятия является: подготовка спортивного резерва, повышение спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни и спорта, привлечение к занятиям спортивным туризмом молодежи, обмен опытом организации туристско-спортивной работы, выявление сильнейших команд и спортсменов, развитие и популяризация спортивного туризма как вида спорта.

В соревновании могут принять участие все имеющие автомобиль с полным приводом категории «в». Требования к участникам: соответствие автомобиля техническим требованиям, наличие GPS навигатора, цифрового фотоаппарата для фиксации взятия препятствий, мобильного телефона для экстренной связи, защитных шлемов для всех членов экипажа.

Some are too tall or short
hollister uk How to Do A Short Sale

AEO shares gave up more than 70
woolrich outletGreubel Forsey Double Tourbillon 30