Как полюбить осень: креативные советы

Поделиться

Сезон отпусков подходит к концу, погода день ото дня становится пасмурной. Хорошо, если, как Пушкин, вы любите «унылую пору». Но если нет? Если нет желания просыпаться, идти на работу по сумрачной погоде, ощущая впереди неумолимое приближение зимы, холода, слякоти, которая в нашем регионе длится большую часть года? Вернуть радость помогут несложные советы. 

1. Вы приходите в офис и видите однообразную картину: сотрудники, уткнувшись в ноутбуки и компьютеры, нервно стучат по клавиатуре, и так весь день? Удивите их, принеся на работу ароматные пирожками с яблоками и корицей к чаю. Радость, которую вы увидите в глазах «оживших коллег», зарядит вас энергией на весь день.

2. А может, фотосессия на фоне разноцветной листвы? Можно дурачиться вволю: купите краски, большую кисть, и буквально раскрасьте листву, которая еще не пожелтела.

3. Дышите полной грудью осенним воздухом, напитанным ароматом сухой палой травы. Отправьтесь в парк, или в лес, захватив с собой термос с ягодным чаем. Отдых на природе вернет вам гармонию жизни. Только  одеться придется потеплее.

4. Откажитесь от телевидения, хотя бы на неделю, и купите давно забытую, полюбившуюся еще в детстве, книгу. Атмосфера вокруг точно станет теплее и уютнее, согреет ваше сердце и наполнит ум милыми воспоминаниями.

5. Подмечайте необычные явления, которые происходят вокруг вас в течении дня, и запишите в блокнот. А потом зачитайте коллегам за чашкой чая. Смех и доброжелательная атмосфера гарантированы!

 

 

and Vicente Pascual Oliva are all entombed beneath the sanctuary floor
chanel shoes Tips on picking a new bag

Titanium and zinc bracelets were initially meant for pain relief
woolrich jackenjokes Tommy Lee Jones at Saks while raising money to cure paralysis