ВСЗ представил Выборг в Германии

Поделиться

«Выборгский судостроительный завод» принял участие в международной выставке SMM’14. Об этом сообщили ivbg.ru в пресс-службе компании.

Выставкасудостроения, машинногооборудованияиморскихтехнологийSMM2014 прошла в Германии, в Гамбурге с 9 по 12 сентября 2014 года.

В рамках общего стенда ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» Выборгская верфь представила интерактивную модель полупогружной баржи Атлант и модель ледокола проекта 21900 М. Строительство ледоколов данного проекта ведется на заводе с конца 2012 года. Головной ледокол «Владивосток» был спущен на воду в апреле 2014 года, сборка следующего судна идет на предприятии согласно графику.

К стенду Выборгского завода на выставке был проявлен значительный интерес. Множество участников и посетителей выставки смогли ознакомиться с основными направлениями деятельности верфи, перспективными проектами, получить ответы на интересующие вопросы. За время выставки специалисты ВСЗ провели переговоры с рядом ведущих компаний и обсудили вопросы дальнейшего расширения сотрудничества с постоянными и потенциальными партнерами.

SMM проводится каждые два года и является крупнейшим международным форумом для специалистов морской индустрии. В этом году выставка прошла уже в 26-й раз, ее участниками стали порядка 2000 экспонентов из 67 стран мира. Более 50000 специалистов и руководителей компаний-участников продемонстрировали свои продукцию и возможности, представив посетителям более 2100 экспонентов.

it will also help you look slimmer
isabel marant boots Seven Designer Kids’ Clothes Your Girl Cannot Be Without

with most items in the
valentino8 Tips To Protect Your Children