Есть ли выборжцы в новой соцсети?

Поделиться

В Интернете появилась новая социальная сеть The Netropolitan Club, которую создатели позиционируют как площадку для тех, «у которых больше денег, чем свободного времени».

Появление в сети специального сервиса Netropolitan предназначено для очень обеспеченных людей. Чтобы вступит в этот  «Интернет-клуб для богатых людей»,    нужно заплатить 9000 долларов. Это так называемый членский взнос. Да еще каждый год платить  по 3000 долларов.  По словам Джеймса Тоучи-Петерса, который основал Netropolitan,  эта  социальная сеть будет очень востребованной. Разработчики проекта уверены в том, что такой крупный вступительный взнос позволит новому сервису быть эксклюзивным.

Что касается остальных правил регистрации, то вступать в клуб позволено при достижении его участниками 21 года. Кроме того, одним из требований является обязательное  указывание  своей настоящей   фамилии и имени.

Основной плюс соцсети Netropolitan — полное отсутствие рекламы. Также сайт не будет индексироваться поисковыми системами, а модераторы круглосуточно будут готовы  решить любые возникшие проблемы или пресечь неподобающее поведение пользователей.

—        В России уже такая сеть давно существует, Polegoma. Только про неё не так давно писали, эти соц. сети как грибы после дождя, — комментирует ivbg.ru Роман.

—        Не хочу даже думать о стоимости «картинок-подарков» на праздники, — иронизирует выборжец Матвей.

—        Вот только почему эту сеть называют «социальной» ? – удивляется Виктория.

Интересно, есть ли в этой соцсети пользователи из Выборга?