- Ситуация в которой оказались люди на Украине позволяет предположить, что там не совсем «всё чисто». Столько людей пропадает, война. Страшно предположить каким путём могут «добываться» человеческие органы, - прокомментировала ivbg.ru жительница Выборга Светлана.
Главная / Новости / Происшествия / Жители Украины лидируют по продаже человеческих органов
Безработного 20-летнего парня задержали возле станции метро «Московская» в Санкт-Петербурге после конфликта с 50-летним мужчиной, которому он распылил в лицо перцовый баллончик.
Ссора произошла на ступенях при спуске в переход. Во время конфликта молодой человек брызнул оппоненту в лицо из газового баллончика. После этого между мужчинами началась драка.
Пострадавшему медики оказали помощь на месте. Подозреваемого задержали неподалеку и доставили в отдел полиции. Баллончик у него изъяли.
На молодого человека составили административный протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Его поместили в камеру для задержанных. Решается вопрос об уголовном деле.
18.5°
