«Верные Решения» заняли сразу два места на областном конкурсе

Поделиться

18 декабря в Санкт-Петербургском Театральном Центре на Коломенской состоится награждение победителей конкурса среди средств массовой информации Ленобласти на лучшую работу, посвященную актуальным вопросам развития малого и среднего предпринимательства. В числе победителей — творческий коллектив ООО «Верные Решения»!

Как сообщили ivbg.ru в государственном казенном учреждении Ленинградской области «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства» по результатам конкурса, второе место присуждено «Верным Решениям» за статью «Эльвира Юзюк: Самая главная мотивация — дети!».

Рубрике «Персона» присуждено 3 (третье) место в номинации «Лучшая публикация, посвященная актуальным вопросам развития малого и среднего предпринимательства».

Я рада, что нашу работу так высоко оценили. Редакция нашего журнала всегда старается выбиратьнаиболее актуальные темы, которые волнуют общество, и в частности, выборжан. Отклик со стороны общественности показывает, что мы растем и развиваемся, — поделилась впечатлениями с ivbg.ru главный редактор «Верных Решений» Елена Березовская.

Напомним, в прошлом году редакция журнала «Верные Решения» также заняла третье место на областном конкурсе в номинации «Лучшая публикация, посвященная актуальным вопросам развития малого и среднего предпринимательства».