Прокурор Ленобласти провёл совещание в Выборге

Поделиться

Сегодня, 4 февраля, прокурор Ленинградской области посетил Выборгский район. Об этом рассказали журналистам ivbg.ru в пресс-службе ведомства.

Прокурор области провел совещание в администрации Выборгского муниципального района. На совещании присутствовали глава администрации МО «Выборгский район» ЛО, а также все руководители правоохранительных и контролирующих структур, расположенных на территории Выборгского района.

На совещании были затронуты вопросы травматизма на дорогах района, а также состояние дорог; соблюдение законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, низкая раскрываемость преступлений, проводимая работа по профилактике наркомании в районе, а также выявление и пресечения преступлений данной категории; работа всех правоохранительных структур по борьбе с коррупцией, работа по противодействию экстремизму и межнациональных отношений, другие актуальные вопросы, касающиеся взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов.

На совещании были определены проблемные вопросы в обозначенных сферах и намечены мероприятия, направленные на улучшение работы и взаимодействия в 2015 году.