Волонтерский корпус 70-летия Победы нуждается в добровольцах

Поделиться

Движение «Волонтёрский корпус 70-летия Победы» в Выборгском районе набирает обороты. Ряды волонтеров активно пополняться. Серьезную помощь в распространении информации о волонтерском движении оказал генеральный директор РА «Верные Решения» Олег Черных.

Основные направления движения: поисковые работы, благоустройство памятных мест и воинских захоронений, помощь ветеранам и в организации мероприятий, запланированных в рамках празднования 70-летия Победы, в том числе парада победы на Красной площади.

Для привлечения добровольцев, выборгские волонтёры корпуса вышли с инициативой записать информационный ролик для радиостанций города.

Благодарим радио Рекорд-Выборг, Радио Roks, LOVE Радио и лично Олега Черных за размещение информационного ролика! Это способствует привлечению все новых и новых людей в наше волонтерское движение. Важно, чтобы молодое поколение не забывало свою историю и помнило победы прошлого, — рассказала ivbg.ru заведующая информационно-аналитическим отделом выборгского Дома Молодежи Екатерина Березина.

Напомним, чтобы стать волонтером, необходимо зарегистрироваться на сайте: 70.рф.