«АСК-Петербург» и «АСК-мед» закрылись. Выборжцы в панике

Поделиться

«АСК-Петербург» на пр. Ленина в Выборге открыт сегодня последний день. В связи с приостановлением действия лицензий на осуществление страхования у страховой компании «АСК-Петербург» и «АСК-мед» с понедельника офис будет закрыт.

Офис компании «АСК-Петербург» в Выборге

 

Офис «АСК-Петербург» на пр. Ленина в Выборге закрывается. Сегодня он работает последний день, сообщила ivbg.ru одна из клиенток компании.

— Если у кого- то есть вопросы по ОСАГО или КАСКО в «АСК-Петербург», советую срочно обратиться к ним сегодня, иначе придется ехать в СПБ на станцию метро «Проспект Славы» и подавать претензии уже там. По моим сведениям от работников «АСК-Петербург» знаю, что в Петербурге огромные очереди на подачу претензий по возврату денег и прочее. По «АСК-мед»… Всем, у кого мед.полис от этой компании необходимо в срок до 9 мая обратиться в другие компании, с тем, чтобы переоформить договор. После 9 мая те, кто не перезаключит договор, должны будут обращаться в Территориальный фонд ОМС и они сами будут назначать компанию. Придется ехать в СПб, полагаю. И, кстати, по моим данным еще одна страховая компания в Выборге в таком же шатком положении, — поделилась с ivbg.ru страхователь компании «АСК-Петербург».