weather 8.6°
$ 83.95
€ 93.92

Главная / Новости / Происшествия / Пострадавших в ДТП в Глебычево эвакуируют на вертолете в Санкт-Петербург

Пострадавших в ДТП в Глебычево эвакуируют на вертолете в Санкт-Петербург

Пострадавших в сегодняшней аварии в Глебычево эвакуируют на вертолете в Санкт-Петербург.

Фото: Lifenews
Фото: Lifenews

Как сообщили очевидцы ivbg.ru , вертолеты приземляются в Аннинских укрепления в Выборге. Они прилетели для того, чтобы эвакуировать в Санкт-Петербург пострадавших в сегодняшней аварии в Глебычево.

Напомним, что сегодня на железнодорожном переезде недалеко от поселка Глебычево рейсовый автобус столкнулся с локомотивом. В  ДТП погибли трое человек. Пострадали — 27 человек.

Мотоциклист без прав погиб после съезда в кювет под Выборгом

В Выборгском районе Ленобласти в ДТП погиб 37-летний мотоциклист. Мужчина не справился с управлением на закруглении дороги, съехал в кювет и врезался в камень.

Как сообщили в полиции Петербурга и Ленобласти, авария произошла 14 октября на четвертом километре дороги «Пальцево — Гвардейское». Мужчина управлял мотоциклом Kawasaki и не имел водительского удостоверения категории А.

От полученных травм байкер скончался на месте происшествия. В полиции уточнили, что он был в мотоэкипировке. По факту аварии проводится проверка.

Вам будет интересно
Пьяный водитель каршеринга сам признался полицейским, что у него есть наркотики
В Тосненском районе Ленобласти задержали 47-летнего мужчину, которого подозревают в попытке сбыта наркотиков в особо крупном размере. В его автомобиле...

Это не первое смертельное ДТП с участием мотоциклиста в Ленобласти за последние месяцы. В начале сентября в Ломоносовском районе 44-летний байкер на Yamaha погиб после столкновения с грузовиком MAN на дороге Петровское — Оржицы — Гостилицы. А в июле на трассе Ропша — Марьино мотоцикл Honda столкнулся с автомобилем Dodge Ram. В результате 33-летний водитель байка погиб, а его пассажира госпитализировали.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑