Состояние пострадавших во вчерашнем ДТП стабильное

Поделиться

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации МО «Выборгский район» ЛО,напомним, вчера два человека на вертолете были эвакуированы в Санкт-Петербург: один направлен в госпиталь МЧС, другой – в областную клиническую больницу. Сегодня еще два человека на вертолете эвакуированы в Санкт-Петербург, в областную клиническую больницу. В реанимации находятся 3 человека (информация на 11.30). В настоящее время в больнице — 9 пострадавших.

Состояние пострадавших, находящихся в Приморской больнице, стабильное. Из 22 человек, обратившихся за помощью в медицинское учреждение, один человек от госпитализации отказался.

Четыре человека из Приморской больницы были доставлены в областную клиническую больницу, еще два – в дорожную клиническую больницу РЖД (г. Санкт-Петербург). В данный момент в больнице остается 15 пострадавших.

Напомним, вчера, около 13.00 на железнодорожном переезде в районе п. Ключевое произошло столкновение рейсового автобуса с поездом. По предварительной информации, в автобусе находились 37 человек, два из них – погибли. Третий погибший в результате ДТП – машинист поезда.