«МММ-2015» собрал молодежь городских и сельских поселений Выборгского района

Поделиться

В минувшие выходные на территории МО «Рощинское городское поселение» состоялся четвертый открытый межмуниципальный молодежный марафон «МММ-2015. Победа в наших руках». В нем приняли участие 10 команд из городских и сельских поселений района, а также г.Выборга.


Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации МО «Выборгский район» ЛО, открыл мероприятие начальник отдела молодежной политики администрации МО «Выборгский район» Алексей Орлов.

Также участников поприветствовали местные депутаты. После этого ребята возложили цветы к мемориалу на братском захоронении советских воинов в п.Рощино.

В двухдневном марафоне приняли участие 10 команд из городских и сельских поселений района, а также г.Выборга. Сначала ребята представили визитную карточку на тему «Будь я губернатором, я бы…». Затем участники состязались в ораторском искусстве, креативном мышлении, юморе и спортивных навыках.

По окончанию всех этапов марафона «МММ-2015» прошло торжественное награждение команд. По итогам двух дней состязаний победителями стали:

1 место — команда МО «Рощинское городское поселение»,
2 место – команда МО «Гончаровское сельское поселение»,
3 место – команда МО «Выборг».

Отметим, организаторами мероприятия выступили отдел молодежной политики администрации МО «Выборгский район» и Совет молодежи при главе администрации МО «Рощинское городское поселение».