Качество анализов в Выборге стало выше. Спектр расширен

Поделиться

На протяжении уже десяти лет ЗАО «Северо-Западный Центр доказательной медицины» формирует рынок лабораторных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, постоянно инвестируя средства в развитие современных диагностических решений.

В центре наших разработок находятся две приоритетные задачи: результативность работы приборов и медицинская значимость ответов, которую может предоставить лабораторная диагностика.

В течение трех лет, с 2012 года, мы вели проектирование, строительство и оснащение нашей новой лабораторной площадки, расположенной на юге г. Санкт-Петербурга, в Московском районе, по адресу: Пулковское шоссе, дом 28А.

Мы с гордостью презентуем лабораторию, вобравшую в себя все современные возможности и технологические решения, обеспечивающие комплексное и преемственное лабораторное обследование пациента.

Мы готовы выполнять как рутинные (биохимические, гематологические, клинические исследования) и специальные (микробиологические, ПЦР), так и редкие тесты (T-spot,NGAL, генетические исследования и т.п.).
«Уверенность в результате!» говорят пациенты и врачи, которые работают с нами.

28 мая состоялось торжественное открытие лабораторного комплекса Северо-Западного Центра доказательной медицины вице-губернатором Санкт-Петербурга Казанской О.А. по адресу: Пулковское шоссе, дом 28А.
Ольга Александровна Казанская в своем приветственном обращении к собравшимся гостям, руководителям крупных медицинских учреждений Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей, отметила важность и актуальность появления новой лаборатории, ее высокий технологический уровень и подтвердила, что Северо-Западный Центр доказательной медицины является надежным партнером Правительства Санкт-Петербурга, а новый лабораторный комплекс стал хорошим подарком ко Дню рождения города.

Выборг, ул. Некрасова, 7

телефон: 8 (81378) 3-32-58

режим работы: ежедневно  с 8:00 до 20:00


Светогорск, ул. Спортивная, 4

телефон: 8 (81378) 4-44-18

режим работы: ежедневно с 8:00 до 19:00, СБ —  с 9:00 до 15:00, ВС- выходной