Выборгский закат поборется за звание лучшего

Поделиться

В Ленинградской области проводится фотоконкурс на самый красивый снимок заката. Победителя определят в августе, ему достанется приз — зеркальная фотокамера.

 

Конкурс проводит Комитет по культуре Ленинградской области. На месте, с которого будет снят самый красивый закат, планируют установить скамейку для отдыха. Памятное место хотят нанести на карту региональных туристических маршрутов, передает 47 news.

Участники конкурса — жители Ленобласти, петербуржцы и туристы из других городов, отдыхающие на территории 47-го региона. Для участия в фотоконкурсе необходимо выложить фотографии заката в группах «Красивые места Ленобласти» в социальных сетях «ВКонтакте» — http://vk.com/krasotalo в альбоме «Фотоаппарат за закат» и на Facebook — https://www.facebook.com/krasotalo.

Снимок должен быть сделан на территории Ленинградской области. При этом авторы фотографий должны учитывать, что на месте съемки должна быть возможность установки памятной скамьи.

Конкурс стартовал 29 июня и продлится до 1 августа 2015 года. Победитель будет объявлен в течение первой недели августа.