Принимаются заявки на участие в волейбольном командном турнире памяти М.Д.Острунского

Поделиться

Уважаемые друзья! До 21.07.15г принимаются заявки на участие в командном турнире памяти М.Д.Острунского проводимого на открытых площадках стадиона «Авангард» г.Выборг.

Турнир пройдет в два дня.

1-день: 25.07.15г сбор команд и игроков к 10 часам. С 12-13 часов будет организована бесплатная полевая кухня для всех волейболистов и гостей.

— формат-солянка для всех желающих играющих волейболистов, взнос на участие 150р. (взнос идет для организации общего питания игрокам и гостям).

— играет группа Основного турнира женщины 40+ (Взнос 1000р. На организацию призов)

2-день: 26.07.15г командный турнир. сбор команд и игроков к 10 часам. Начало торжественной части в 11 часов. Построение команд в командной форме. Во время турнира будет организована открытая торговля кофе.
-играют три номинации, муж 45+, муж 16+ и жен 16+ (Взнос 1000р. На организацию призов)

Положение и заявку можно получить по запросу на почту [email protected] или скачать на сайте ВЫБОРГ-ВОЛЕЙБОЛ.РФ

Форма и заявка команды обязательна, команда без командной формы не сможет принять участие и будет снята с турнира.
Капитаны и представители оповестите игроков, что они играют в составе вашей команды.

РЕГЛАМЕТ: Судья команды обязателен. Между играми 5 минут, между партиями 2 минуты. Перерыв 1 за партию. Играем по старым правилам, судиться только касание верхних 8см. Формат игр будет уточнен. Две группы по пять команд. Выходят две из группы, крест и финал. По предыдущему году 25-25-15 с балансом. Награждаться 1-3 места команд призеров основного дня. При соблюдении этих условий, турнир пройдет организовано и закончим в 18 часов.