Планы на выходные: 13-15 ноября

Поделиться

Ivbg.ru делится с вами событиями, на которые стоит обратить внимание в эти выходные в Выборге.

Фото: Игорь Андрианов
  • Презентация выставки «Писатели фотографируют»

В пятницу, 13 ноября в 16.00 в лекционном зале библиотеки Аалто состоится творческая встреча
с авторами выставки — фотографами, членами Союза писателей Санкт- Петербурга.
Куратор и инициатор выставки — председатель секции прозы Союза писателей — Павел Алексеев, автор романов, рассказов, миниатюр и повестей, лауреат международного конкурса «Согласование времён».

  • Рок-концерт в библиотеке

В субботу, 14 ноября с 18.00 до 21:00 в библиотеке Аалто пройдет акустический рок-фестиваль «Живой звук». В программе фестиваля группы «P.O.F», «A-Coustic», «Градус Африки», «DarkRiver», «Rising Hope» и «Эскапада». Вход свободный.

  • Концерт камерного оркестра

В воскресенье, 15 ноября в 16.00 в Соборе Свв. Петра и Павла. Концерт музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского (Санкт-Петербург). Дирижер — Лауреат международного конкурса Лев Дунаев. Солисты: лауреаты международных конкурсов Ольга Ширяева (сопрано) и Анастасия Богачева (меццо-сопрано).  В программе: А. Вивальди, Г. Пёрселл, Дж. Перголези. Вход свободный.

  • Rope Jumping в Выборге

В воскресенье, 15 ноября с 11.00 до 19.00 пройдут экстрим-прыжки на Павловском мосту в Выборге. Сбор на снаряжение: 800 руб. Телефон организатора: 8-950-008-38-30.

  • Турнир по шахматам

14-15 ноября в выборгском шахматном клубе на ул. Мира 23 — полуфинал 71-го личного первенства г. Выборга по классическим шахматам. Начало в 12.00.