Выборжцев приглашают на фестиваль предпринимательства «Золотая осень – 2015»

Поделиться

В ближайшие выходные Выборг приглашает жителей и гостей города на фестиваль предпринимательства «Золотая осень – 2015». Мероприятия будут проходить 3 дня: с 26 по 28 ноября. Гостей фестиваля ожидает масса интересных событий. 

Фестиваль «Золотая осень» пройдет уже в пятый раз. Он всегда привлекает много зрителей и дает возможность предпринимательской среде проявить себя, поделится своими достижениями и интересами, расширить потребительскую базу.

Ирина Денисенко, председатель правления НП «Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей» рассказала ivbg.ru о том, как традиционно проходит фестиваль.

«Мы проводим фестивали уже несколько лет, их форматы всегда разные. В год проходит три фестиваля: «Весенний», «Летний» и «Осенний». В этом году «Осенний фестиваль» займет 3 дня. 26 и 27 ноября будут проходить мероприятия делового стиля: семинары, экскурсии. Третий день будет посвящен Дню семьи. С 12 часов во Дворце Культуры будет работать интерактивно-выставочная зона, затем, в 15 часов, мы отметим день рождения студии красоты и успеха «Все впереди!», а вечером пройдет модный показ дизайнерской одежды от студии авторской моды Снежаны Wolker. Всего в рамках фестиваля организована работа 33 площадок.»

Каждому из фестивалей «Совет предпринимателей» пытается придать новизну, чтобы предприниматели получали свежую информацию, полезную для работы и развития. Вместе с тем, это праздник для всего города, на который приглашаются такие люди, которые могут привнести интерактив.

Полную программу фестиваля вы можете посмотреть здесь.