Задержан подозреваемый в убийстве женщины в поселке Глубокое Выборгского района

Поделиться

В Ленинградской области по подозрению в убийстве 64-летней жительницы Выборгского района задержан 56-летний гражданин Республики Беларусь.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следственного управления следственного комитета РФ по ЛО, следственным отделом по городу Выборг, в связи с обнаружением тела 64-летней жительницы Выборгского района Ленинградской области, было возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве.

В результате незамедлительного проведения следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 56-летний гражданин Республики Беларусь.

По версии следствия, 23 октября 2015 года он, находясь по месту жительства в строительном вагончике-бытовке, расположенном на одном из участков в поселке Глубокое Выборгского района Ленинградской области, в результате ссоры с потерпевшей, нанес ей удар ножом в шею, причинив смерть.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения.