Кубок Выборга по теннису

Победители и призеры соревнований

В спорткомплексе на улице Приморской прошел традиционный ежегодный открытый турнир по настольному теннису «Кубок города Выборга». В соревнованиях приняли участие 24 человека из Выборгского района и Санкт-Петербурга.

16-17 ноября в спортивном комплексе УСЗ «Фаворит с бассейном» прошли соревнования по настольному теннису. Традиционный открытый турнир по настольному теннису «Кубок города Выборга» проходит ежегодно. В этом году в соревнованиях приняли участие 24 человека из Выборгского района и Санкт-Петербурга. Спортсмены соревновались в личном и командном разряде.

В личном разряде среди женщин Ольга Родионова заняла первое место, Эльвира Гладких 2 место, Юлия Михайлова 3 место.

Среди мужчин первое место занял Артем Мишин, Виктор Золотарев 2 место, Николай Полудницын 3 место.

В командном зачете первое место завоевала команда Светогорск-1, второе «Гранит», третье место у команды ветеранов.

Победители и призеры соревнований были награждены Кубками, медалями и дипломами соответствующего достоинства.