Планы на выходные: 27-29 ноября

Поделиться

IVyborg.ru подготовил обзор самых интересных событий последних выходных осени в Выборге.

Сегодня в Светогорске стартует VII ежегодный межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта Олега Савиных. В этом году в соревнованиях примут участие боксёры из Санкт-Петербурга, Светогорска, Выборга, Ленинградской и Новгородской областей.

Открытие турнира пройдёт в пятницу, 27 ноября в 17:00 в Доме Спорта (центральный стадион). Полуфинальные бои пройдут 28 ноября, финальные — 29 ноября.

Выставка работ из ткани и дерева “Лён и Лес” пройдет в Выборге с 28 ноября по 13 декабря в Усадьбе бюргера. Выставка откроется в эту субботу. В 12 часов пройдет детский мастер-класс по текстилю «Выборг: Совы и Коты», с 16 часов — открытие выставочного пространства, музыкальная и поэтическая программа. Вход свободный.

В рамках третьего дня Осеннего фестиваля предпринимательства в Выборге отметят День семьи. В субботу, 28 ноября с 12 часов во Дворце Культуры будет работать интерактивно-выставочная зона, затем, в 15 часов, — празднование Дня рождения студии красоты и успеха «Все впереди!», а вечером пройдет модный показ дизайнерской одежды от студии авторской моды Снежаны Wolker.

В воскресенье, 29 ноября, на Красной площади в Выборге стартует акция, приуроченная ко «Всемирному дню борьбы со СПИДом».

Желающие смогут методом экспресс-диагностики пройти тестирование на антитела к ВИЧ, а также получить дотестовую и послетестовую консультацию. Начало в 14:00.