47-й регион готовится к Новому году

Поделиться

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко напомнил руководителям муниципальных районов о необходимости своевременной подготовки к особому «новогоднему» периоду. 

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области, в ходе совещания, посвященного вопросам жилищно-коммунального хозяйства, губернатор Ленинградской области обратился к главам и главам администраций муниципальных районов и городского округа с поручением заранее подготовиться к предстоящим новогодним и рождественским праздникам. Глава 47-го региона отметил, что за оставшийся месяц на местах необходимо проконтролировать надежность работы объектов энергетики, создать запасы топлива, проработать вопрос обеспечения безопасности людей при проведении массовых праздничных мероприятий.

Скоро Новый год, и мы должны к нему подготовиться так, чтобы новогодние каникулы прошли спокойно. Это ежегодная плановая работа, — подчеркнул Александр Дрозденко.

Губернатор выразил уверенность, что благодаря своевременной подготовке на местах праздники пройдут без сюрпризов, и в 2016 год Ленинградская область войдет в штатном режиме.