Выборгский филиал РАНХиГС презентует книгу «История Выборга в документах и материалах»

Поделиться

В среду, 16 декабря, в Выборгском филиале Президентской академии состоится презентация книги «История Выборга в документах и материалах».

Целью мероприятия является привлечение внимания экспертов, общественности и СМИ к книгам, посвященным истории Выборга, которые выпускаются Выборгским филиалом Президентской Академии совместно с Институтом истории СПБГУ.  Организаторы надеются, что собранные в этих книгах материалы будут полезны для изучения политической, военной и демографической истории Выборга и окружающей его территории.

В презентации примут участие Санкт-Петербургская избирательная комиссия, Избирательная комиссия Ленинградской области, представители государственных и муниципальных органов власти и управления, преподаватели Института истории СПбГУ, преподаватели и студенты Выборгского филиала РАНХиГС, СМИ.

Согласно программе, с 10.30 до 11.00 будет проходить регистрация участников; с 12.00 до 12.30 будут проходить дискуссии и выступления-мнения участников презентации; с 12.30 до 13.00 пройдет подведение итогов.