Выборгский пловец стал призером всероссийского турнира

Дмитрий Виноградов стал бронзовым призером третьего этапа Всероссийского турнира по плаванию «Mad Wave Challenge 2016», который проходил с 6 по 8 мая в Казани.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит», в течение трех дней в бассейне «Буревестник» более 700 пловцов со всей России, а также спортсмены из республики Беларусь, Украины и Норвегии боролись за звание победителей.

Воспитанник спортивной школы «Фаворит» Дмитрий Виноградов представлял наш город на этих соревнованиях. На дистанции 400 метров вольным стилем Дима занял первое место с результатом 4 минуты и 31 секунда, тем самым установив рекорд этих состязаний. Также, на счету фаворитовца две серебряные и две бронзовые награды.

По итогам трех этапов, Дмитрий завоевал бронзовую медаль в категории «Вольный стиль, младшая возрастная группа». Тренируется спортсмен у  Рады Колотилкиной.