На Скандинавии серия из трех ДТП

Поделиться

На Скандинавия в Выборгском районе произошло сразу три дорожно-транспортных происшествия. По словам очевидцев, на трассе сейчас очень интенсивное движение.

На трассе Скандинавия в Выборгском районе Ленинградской области произошло сразу три ДТП. Первое — недалеко от поворота на Толоконниково, возле моста через реку Перовка. Столкнулись два легковых автомобиля. Одна из машин марки Hyundai Solaris. Второй автомобиль находится в кювете. На месте работают сотрудники ГИБДД. По словам очевидцев, возможно есть пострадавшие. Информация о уточняется.

Вероятнее всего, причина аварии стандартная для этого места. Водители, которые отъезжают от карьера постоянно пытаются в нарушение ПДД развернуться в сторону города через сплошную разделительную. И я их понимаю, до места, где поворот разрешен ехать километров 10. А для остальных водителей такие маневры на дороге — большой сюрприз, — прокомментировал автолюбитель из Выборга.

На расстоянии менее чем 10 км — еще одна авария. У поворота на садоводство Красногвардеец столкнулись микроавтобус и автомобиль марки Nissan.

Третье ДТП произошло у поворота Пушное-Победа. Столкнулись Газель и грузовик.

На место прибыли сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

По словам очевидцев, на трассе сейчас очень интенсивное движение. Будьте осторожны.