Основанная 25 лет назад компания производитель SELA сейчас является одним из признанных лидеров по созданию коллекций одежды в стиле casual. SELA – это комфортные, модные коллекции для всей семьи. В Выборге уже 12 лет фирменный магазин SELA представляет качественную одежду для уверенных в себе людей, имеющих свой стиль, стремящихся получать удовольствие от современной жизни, и быть привлекательными для окружающих. Задача магазина – это стремление поддерживать статус интернационального брэнда, максимально удовлетворяющего требованиям покупателей по уровню обслуживания, качеству представленных коллекций и ассортименту. В магазине SELA в Выборге представлен широкий ассортимент марки (женская, мужская, подростковая и детская одежда, аксессуары). 

В SELA действуют фирменные дисконтные программы. Приходите, совершайте приятные покупки, получайте за каждую бонусы, копите и оплачивайте ими последующие покупки с выгодой до 50%! Для вас регулярные распродажи и всегда доступные цены. У нас одеваются целыми выборгскими семьями – присоединяйтесь! Зимняя коллекция уже ждет вас!

Выборг, пр. Суворова, д.13. Подробнее о бонусных программах, скидках — https://www.sela.ru/about/for_customers/bonusprogram/

Адрес
Суворовский проспект, 13, Выборг, Ленинградская область, Россия
Контактные данные
+79523506090
Официальный сайт
Общая оценка