В Выборге соберутся инициативные граждане

Поделиться

«Форум местных сообществ» для некоммерческих организаций и инициативных граждан пройдет в Выборге 27 октября 2016 года. К участию приглашаются представители некоммерческих организаций из Выборгского, Всеволожского и Приозерского районов.

В программе форума – мастер-классы от руководителей социально ориентированных НКО, вошедших в реестр поставщиков социальных услуг Ленобласти, круглый стол на тему создания ресурсных центров для НКО в районах Ленобласти, презентации проектов некоммерческих организаций и подготовка концепции развития некоммерческого сектора Ленобласти. Также будет объявлен конкурс на присуждение общественной премии «Общественная инициатива».

Напомним, в 2016 году «Форумы местных сообществ» состоятся также в Гатчине (12 октября 2016), Кировске (10 ноября 2016) и Тихвине (24 ноября 2016). Завершится серия итоговым Форумом местных сообществ в декабре 2016 года. Форумы проводятся Межрегиональной общественной организацией «Центр поддержки общественных инициатив» при поддержке комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области и участии Общественной палаты Ленинградской области, отраслевых органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, средств массовой информации и бизнес-сообщества.

Более подробная информация о «Форумах местных сообществ» размещена на официальном сайте по адресу: www.форумыместныхсообществ.рф. Все заинтересованные представители НКО могут зарегистрироваться до 25 октября 2016 года на сайте www.форумыместныхсообществ.рф/выборг.