Планы на выходные в Выборге: 15-16 октября

Поделиться

Все интересные события в Выборге на этих выходных — в нашем материале.

Фото: Марина Васильева

КВН

10 команд КВН из области, Санкт-Петербурга, Твери и Подмосковья будут
бороться за путёвку в финал. Чемпион сезона получит возможность представлять Ленинградскую область на ежегодном фестивале команд КВН КИВИН-2017 в городе Сочи. Начало в субботу, 15 октября в 17:00. Дом культуры. Вход свободный.

Концерт камерного оркестра

В эту субботу в соборе свв. Петра и Павла — выступление камерного оркестра музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского. В программе: Сибелиус, Моцарт, Штраус, Чайковский. Вход свободный, начало в 16:00.

Экскурсия в Монрепо

В воскресенье, 16 октября Гильдия Экскурсоводов Выборга представляет экскурсию «Золотая осень в Монрепо». Гид — Ирина Колесова. Начало в 15:00 от дома управляющего (возле льва)

Концерт Дениса Майданова

В это воскресенье, 16 октября российский автор и исполнитель, актер, поэт и продюсер Денис Майданов приезжает в Выборг с концертом. Место: Дворец культуры, билеты от 2200 рублей.

Кубок по мотоспорту

В ближайшие выходные в Выборгском районе пройдет Открытый Кубок Выборгского района по мотоциклетному спорту. Соревнования организуются в два этапа: I этап — 15 октября в г. Светогорске, кросс-стадион, II этап — 16 октября в п. Советский, карьер Ландышевка.