В Петербурге и Ленинградской области выпал первый снег.
Снег стал идти в области с раннего утра, но до Выборга добрался только к десяти утра. МЧС просит автомобилистов быть предельно осторожными на дорогах в условиях непогоды. Как отмечают выборжцы, в автомастерских сегодня аврал - многие горожане решились «переобуть» свои машины.

https://www.instagram.com/p/BL-gNPeBlQ4/?taken-at=362238554
https://www.instagram.com/p/BL-ZnkTB-uQ/?taken-by=yurovstas https://www.instagram.com/p/BL-gh61DmTi/?taken-by=kseniiapahneva
10.4°