ivbg.ru объявляет конкурс «Каким я был зайкой!..»

Поделиться

Помнишь, каким веселым был Новый год в детстве? А какой забавный у тебя был костюм на «елке» в детском саду? Поделись своим детским новогодним воспоминанием и получи в подарок телевизор! Магазин бытовой техники «Эксперт», ресторан «Шафран и редакция информагентства ivbg.ru объявляют конкурс новогодних фотографий «Каким я был зайкой!..»

Редакцию ivbg.ru захлестнула новогодняя ностальгия: мы вдруг вспомнили, как волшебно пахли в детстве мандарины, какими зелеными были елки и какими вкусными конфеты. И мы решили поделиться с выборжцами своей ностальгией. А потому вместе с магазином бытовой техники «Эксперт» и рестораном «Шафран» ivbg.ru объявляет очередной конкурс ретро-фотографий «Каким я был зайкой!..»

Условия конкурса достаточно просты:

1) Участник конкурса должен быть не моложе 18 лет.

2) Чтобы участвовать в конкурсе, до полуночи 12 декабря загрузите одну свою детскую новогоднюю фотографию в альбом «Каким я был зайкой…» в группе ВКонтакте «Новости Выборга ivbg.ru». На фото должна присутствовать какая-либо новогодняя атрибутика: ёлка, Дед Мороз, карнавальный костюм и т.д.
3) Участник должен состоять в группе «Новости Выборга ivbg.ru» и сделать репост объявления о конкурсе на свою страницу ВКонтакте (не удалять репост до конца конкурса).
4) Победителя конкурса определит голосование пользователей ВКонтакте. Голосование продлится до полуночи 20 декабря. Каждый участник имеет право обратиться за поддержкой к друзьям, являющимся участниками группы «Новости Выборга ivbg.ru». ВНИМАНИЕ! При подведении итогов голосования будут учитываться только лайки от участников группы.
5) 21 декабря редакция ivbg.ru объявит победителя и будет готова вручить ему приз — телевизор диагональю  32 дюйма, а также два «утешительных» приза от ресторана «Шафран»

Нарушением участия в конкурсе является:

  • Использование чужого фото
  • Накрутка лайков с использованием посторонних приложений и сайтов
  • Удаление репоста объявления о конкурсе до конца конкурса
  • Любые нарушения правил, установленных администрацией Вконтакте

Участвуйте! Выкладывайте фотки, голосуйте и выигрывайте призы!