Выборгские гиды устроят экскурсию в «Ласточке»

Поделиться

Возможность узнать самые интересные факты из истории Выборга предлагает пассажирам Северо-Западная пригородная пассажирская компания и выборгская Гильдия экскурсоводов.

Фото: Григорий Егоров

В субботу, 24 декабря в 10:45 с Финляндского вокзала по маршруту Санкт-Петербург – Выборг по расписанию отправится поезд «Ласточка», в составе которого будет находиться туристический вагон.

Экскурсия будет организована в последнем вагоне электропоезда «Ласточка», где все желающие в пути следования смогут окунуться в далекие эпохи и пересечь разные исторические границы: Швеции и Новгородской республики, Финляндии и СССР, а также узнать, где находилась линия Маннергейма, и какие исторические личности проделывали такой же путь, как и все пассажиры которые выберут в этот день для своей поездки электропоезд «Ласточка».

Такую возможность дарит пассажирам ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с Гильдией экскурсоводов города Выборг, которые проведут увлекательную, бесплатную экскурсию.

Чтобы принять участие в поездке достаточно приобрести билет на пригородный электропоезд «Ласточка» отправлением в 10:45 с Финляндского вокзала и пройти в последний (хвостовой вагон).