Планы на выходные в Выборге: 20-22 января

Поделиться

Ivbg.ru подготовил список самых интересных событий Выборга в эти выходные.

Фото: Михаил Блавацкий

Концерт в ресторане

20 и 21 января в Выборге выступит группа Stevie Sky Spb. Как они сами себя позиционируют — «музыкальный коктейль из джаза, блюза, рок-н-ролла, твиста, песен из кинофильмов, мировых хитов самых разных лет от The Beatles до Lady Gaga». Коллектив пригласили играть в недавно открывшийся в городе ресторан «Эспиля». Стоимость: 500 рублей, столики лучше бронировать заранее.

Городская экскурсия

В субботу, 21 января Гильдия экскурсоводов Выборга представит бесплатную экскурсию для жителей города «Вдоль средневековой крепостной стены». Гид — Игорь Пилипчук. Начало от Башни Ратуши в 15:00.

День объятий

Если на катке стадиона «Авангард» не растает лед, то в субботу, 21 января там пройдёт акция, посвящённая Всемирному дню объятий. Помимо традиционных «обнимашек» в программу акции войдут розыгрыши призов от «Сoffee Drive» и добрая почта. Начало в в 18:00. Вход свободный.

Кулинарный мастер-класс

В воскресенье, 22 января  в творческом пространстве на Васильева, 11 «WКлючи» пройдет семейный кулинарный мастер-класс. Участникам будет предложено самим приготовить настоящую итальянскую пиццу и домашний лимонад, а потом устроить дегустацию блюд. Стоимость: 750 рублей для взрослого и ребенка 5-12 лет. Начало в 12:00.