Дрифтеры уже испытали новый стадион на Крестовском острове в Петербурге. Сейчас арену готовят для первого тестового, но не матча, а шоу со зрителями.

В пресс-службе вице-губернатора Петербурга Игоря Албина подтвердили, что шоу состоится 11 февраля. Увидеть его смогут 10 тысяч зрителей. Арена будет поделена на четыре сектора. Два из них займут дрифтеры и байкеры, а еще два достанутся роллерам и театру.
https://www.youtube.com/watch?v=jFB8iU0gyM8
«Задача этого события – не только увидеть своими глазами это грандиозное сооружение, но и помочь протестировать его пропускные возможности, способность принимать большую аудиторию, - говорят организаторы шоу. - Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта и распечатать свой билет. О том, что будет происходить на стадионе в этот день вы узнаете уже на трибунах».
«Билеты действительно будут бесплатными, но пока их достать простым смертным невозможно. Все ждут информации в этой группе - »Первый посетитель« стадиона »СПб Арена", - рассказал ivbg.ru болельщик ФК «Зенит» Маркелл Петров.
11.8°