В редакцию ivbg.ru поступают сообщения и звонки от жителей Выборга и Ленинградской области, которые рассказывают, что в связи с транспортным коллапсом не могут попасть на железнодорожные и автовокзалы и вернуться домой из Санкт-Петербурга.
Все службы такси сообщают, что «по техническим причинам заказы невозможны». Общественный транспорт недоступен из-за перегрузки. Метро закрыто.

Напомним, сегодня в Санкт-Петербурге в метро прогремели 2 взрыва, в результате которых, по предварительным данным, погибло 10 человек
14.7°
