weather 13.9°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Губернатор Ленобласти начал свой рабочий день в метро Санкт-Петербурга

Губернатор Ленобласти начал свой рабочий день в метро Санкт-Петербурга

Сегодня утром свой путь до работы губернатор Ленобласти Александр Дрозденко проделал в метро. Как уточнил Александр Юрьевич ivbg.ru, в метро он спустился в знак солидарности с петербуржцами.

Губернатор Ленобласти начал свой рабочий день в метро Санкт-Петербурга

Двое жителей Ленинградской области пострадали при взрыве, устроенном террористами в метро Санкт-Петербурга. 

Теракт в метро Санкт-Петербурга унес жизни 11 человек. Более 50 получили ранения.

В Минпросвещения высказались об идее оценок за поведение в колледжах

В российских колледжах не станут оценивать поведение студентов, заявил замглавы министерства.

В российских колледжах не станут вводить систему оценок за поведение. Как отметил заместитель главы Минпросвещения РФ Владимир Желонкин, студенты более ответственно подходят к учебному процессу.

«В настоящее время пока мы не рассматриваем такое для колледжей. <...> Ребята уже все-таки более возрастные, более ответственные, которые выбрали профессии и специальности, поэтому пока не считаем это необходимым», — цитирует Желонкина ТАСС.

Вам будет интересно
Выпускник через суд отменил аннуляцию результатов ЕГЭ
Организаторы обвинили ученика использовании шпаргалок и аннулировали ему результаты экзамена. При этом явных доказательств в суде представлено не было...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться