weather 13.9°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Предприятия Ленобласти вернули в казну 5 млн рублей

Предприятия Ленобласти вернули в казну 5 млн рублей

Около 5 млн рублей задолженности выплатили предприятия по итогам выездного заседания областной комиссии по сокращению недоимки по налогам и сборам.

Выездная комиссия по сокращению недоимки по налогам и сборам провела собрание в городе Сланцы. На собрание были приглашены представители организаций с самыми большими долгами перед бюджетной системой. 

Председатель комитета финансов Роман Марков, отметив, что компании-должники лишаются преференций и попадают под более пристальное наблюдение контрольных структур.

В Минпросвещения высказались об идее оценок за поведение в колледжах

В российских колледжах не станут оценивать поведение студентов, заявил замглавы министерства.

В российских колледжах не станут вводить систему оценок за поведение. Как отметил заместитель главы Минпросвещения РФ Владимир Желонкин, студенты более ответственно подходят к учебному процессу.

«В настоящее время пока мы не рассматриваем такое для колледжей. <...> Ребята уже все-таки более возрастные, более ответственные, которые выбрали профессии и специальности, поэтому пока не считаем это необходимым», — цитирует Желонкина ТАСС.

Вам будет интересно
Выпускник через суд отменил аннуляцию результатов ЕГЭ
Организаторы обвинили ученика использовании шпаргалок и аннулировали ему результаты экзамена. При этом явных доказательств в суде представлено не было...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться